ঢাকা , বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ , ১৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামীলীগের লগি বৈঠার তান্ডবে নিরীহ মানুষ হত্যার বিচার দাবি মোহনপুরে জামায়াতে ইসলামী বিক্ষোভ ও সমাবেস ২৮ অক্টোবর পল্টন হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজশাহীতে জামায়াতের সমাবেশ তৃতীয় ব্যক্তিকে শরীর দেওয়া যায়, মন দিলেই অন্যায়! কাজল-টুইঙ্কলের বক্তব্যে বিতর্ক ৩০ হওয়ার আগেই অবসর নেবেন ভেবেছিলেন তমন্না নির্বাচনে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে দ্রুত বডি-ওর্ন ক্যামেরা ক্রয়ের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার দুই জেলায় এস আলমের ১৪২২ বিঘা জমি জব্দের আদেশ নিয়ামতপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পত্নীতলায় দেশি বীজ বিনিময় উৎসব অনুষ্ঠিত বাংলাদেশকে কটাক্ষ করে নির্বাচনি প্রচারণা, বর্ণবাদের অভিযোগ ভারতে ব্রাজিলীয় মডেলকে যৌন হয়রানি, আটক ১ শক্তি বাড়িয়ে উপকূলের আরও কাছে ঘূর্ণিঝড় মেলিসা রাষ্ট্রীয়ভাবে স্মরণ করা হবে হুমায়ূন আহমেদকে, জানালেন সংস্কৃতি উপদেষ্টা ছড়িয়ে পড়েছে চিরঞ্জীবীর ‘নগ্ন ভিডিও’, যা জানা গেল পঞ্চগড়ে দেশীয় পিস্তল-গুলি জব্দ জামায়াত প্রার্থীর মাইক ছিনিয়ে নিলো নিজ দলীয় নেতাকর্মীরা ভাতিজা চাচিকে বিয়ে করে ফেসবুকে পোস্ট খুলনায় অন্তঃসত্ত্বা নারীর পেটে লাথি, গর্ভস্থ শিশুর মৃত্যু বগুড়ায় মোটরসাইকেলে এসে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা সংঘর্ষে উল্টে গেল ট্রেনের ইঞ্জিন ও ট্রাক, নিহত ১

টলিউডে ফের যৌন হেনস্থার অভিযোগ, পরিচালক ও প্রযোজকের বিরুদ্ধে এফআইআর

  • আপলোড সময় : ১৯-০৮-২০২৫ ০৭:১৫:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৮-২০২৫ ০৭:১৫:০৭ অপরাহ্ন
টলিউডে ফের যৌন হেনস্থার অভিযোগ, পরিচালক ও প্রযোজকের বিরুদ্ধে এফআইআর টলিউডে ফের যৌন হেনস্থার অভিযোগ, পরিচালক ও প্রযোজকের বিরুদ্ধে এফআইআর
টলিউডে আবারও যৌন হেনস্থার অভিযোগ উঠল। অভিনয় জগতে সুযোগ দেওয়ার নামে এক মহিলাকে যৌন হয়রানির অভিযোগে পরিচালক রাজর্ষি দে এবং প্রযোজক এসএস উদ্দিনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ কলকাতার কসবা থানা এলাকায়।

সোমবার (১৮ আগস্ট), এক মহিলা কসবা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগে তিনি জানান যে, ২০২৩ সালের আগস্ট মাসে চলচ্চিত্র জগতের সঙ্গে যুক্ত দুই ব্যক্তি তাকে যৌনভাবে হেনস্থা করেন। পরবর্তী সময়ে বিভিন্ন স্থানে তাকে একাধিকবার শারীরিকভাবে নির্যাতন করা হয় বলেও তিনি অভিযোগ করেছেন। দীর্ঘদিন মানসিকভাবে বিপর্যস্ত থাকার কারণে তিনি এতদিন বিষয়টি প্রকাশ্যে আনতে পারেননি বলে জানিয়েছেন।

অভিযোগ পাওয়ার পরেই কসবা থানার পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করে। ভারতীয় দণ্ডবিধির বিভিন্ন ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে, যার কেস নম্বর ৩৮৩ এবং তারিখ ১৮.৮.২৫। এফআইআরে অভিযুক্ত হিসেবে পরিচালক রাজর্ষি দে এবং প্রযোজক এসএস উদ্দিনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে।

এই বিষয়ে পরিচালক রাজর্ষি দে-র সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি এই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। তিনি বলেন, "এখনও পর্যন্ত এই বিষয়ে প্রশাসনের পক্ষ থেকে আমার সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়নি। তাই এই বিষয়ে আমার কিছুই বলার নেই।"

এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই টলিউড জগতে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এবং সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মধ্যে নিন্দার ঝড় উঠেছে। কসবা থানার পুলিশ জানিয়েছে যে, তদন্তের ভিত্তিতে দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

প্রসঙ্গত, এর আগেও পরিচালক রাজর্ষিদের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে। একটি বেসরকারি চ্যানেলের ভুয়ো নথি, স্ট্যাম্প এবং লোগো ব্যবহার করার অভিযোগে তার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়েছিল।

এছাড়াও, ফেডারেশন অফ সিনে টেকনিশিয়ান্স অ্যান্ড ওয়ার্কার্স অফ ইস্টার্ন ইন্ডিয়ার সভাপতির নামে টাকা তোলা এবং অভিনেত্রী নুসরত জাহানের সই নকল করার মতো গুরুতর অভিযোগও উঠেছিল তার বিরুদ্ধে, যা প্রযোজক অরিন্দম ঘোষ এনেছিলেন। সেই সময় রাজর্ষি দে এই সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করে জানিয়েছিলেন যে, তার বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ ভিত্তিহীন এবং তিনি ষড়যন্ত্রের শিকার।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হিজাব বিতর্কিত ফেসবুক পোস্ট: রাবিতে অধ্যাপক মামুনের শাস্তি চেয়ে মধ্যরাতে বিক্ষোভ

হিজাব বিতর্কিত ফেসবুক পোস্ট: রাবিতে অধ্যাপক মামুনের শাস্তি চেয়ে মধ্যরাতে বিক্ষোভ